электронная
приемная
Общественная
палата

Одинцовского муниципального района
Московской области

Состав3

Консультанты-эксперты

Божков Анатолий Александрович

Комиссии по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям, общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции

Погиблов Виктор Егорович

Комиссия по культуре, спорту и туризму

Гугнин Владимир Борисович

Комиссия по культуре, спорту и туризму
Место работы:
ООО «Поддержка», город Одинцово, Привокзальная площадь, 1А, Генеральный директор

Саликова Ольга Александровна

Комиссия по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни населения, развитию добровольческого движения, благотворительности, волонтерству

Кочевалин Сергей Владимирович

Комиссия по ЖКХ, дорожному хозяйству, транспорту и строительству и связи

Ванчикова Екатерина Владимировна

Комиссия по экологии, землепользованию и природопользованию

Калинин Виталий Ремосович

Комиссия по ЖКХ, дорожному хозяйству, транспорту и строительству

Медведев Антон Владимирович

Комиссия по промышленности, инновациям, экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям

Коровин Анатолий Викторович

Комиссия по ЖКХ, дорожному хозяйству, транспорту и строительству

Кобызев Дмитрий Викторович

Комиссии по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям, общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции

Шиндина Ольга Петровна

Комиссия по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни населения, развитию добровольческого движения, благотворительности, волонтерству

Стоялов Константин Александрович

Комиссия по экологии, землепользованию и природопользованию

Азрапкин Александр Петрович

Комиссия по ЖКХ, дорожному хозяйству, транспорту и строительству и связи

Клычников Роман Николаевич

Комиссии по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям, общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции

Степанова Валентина Александровна

Комиссия по промышленности, инновациям, экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям.

Копейкин Андрей Юрьевич

Комиссия по экологии, землепользованию и природопользованию

Шипилова Татьяна Николаевна

Комиссия по информационной поддержке населения и освещению деятельности Общественной палаты.

Гутров Владимир Иванович

Комиссия по науке и образованию

Гришкин Кирилл Александрович

Комиссия по информационной поддержке населения и освещению деятельности Общественной палаты.

Гульбина Тамара Владимировна

Комиссия по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни населения, развитию добровольческого движения, благотворительности, волонтерству